ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
24

JAFAR ROUHBAKHSH

Stima
2.500 / 5.000

JAFAR ROUHBAKHSH

(Iran 1940-1996)

Astratto (Blu e Oro)

1992

tecnica mista su tela

cm 50x40

firmato e datato in basso a sinistra

Abstract (Blue and Gold)

1992

mixed media on canvas

50x40 cm

signed and dated lower left