ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
153

GIUSEPPE COLOMBO

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 388 €  c.i.

GIUSEPPE COLOMBO

(Modica 1971)

La fornace di Sampieri

2014

matita e pastello su carta

cm 34x21

firmato e datato in basso a destra

al retro titolato, dedicato, datato e firmato

La fornace di Sampieri

2014

pencil and pastel on paper

34x21 cm

on the reverse titled, dedicated, dated and signed