ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
131

GIOVANNI FRANGI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1375 €  c.i.

GIOVANNI FRANGI

(Milano 1959)

Paesaggio

olio su tela

cm 40x50

al retro firmato

Landscape

oil on canvas

40x50 cm

on the reverse signed