ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
44

GIOSETTA FIORONI

Stima
€ 700 / 1.200

GIOSETTA FIORONI

(Roma 1932)

china e matita su carta

cm 48x35

firmato in basso al centro

Untitled

indian ink and pencil on paper

48x35 cm

signed lower centre

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma