ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
167

GIANNI TESTA

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

GIANNI TESTA

(Roma 1936)

Il grappolo rosso

2002

olio su tela

cm 50x70

firmato in basso a destra

al retro firmato, dedicato e datato

al retro iscritto numero di archivio 00604

Il grappolo rosso (The red bunch)

2002

oil on canvas

50x70 cm

on the reverse signed, dedicated and dated

on the reverse inscribed archive number 00604