ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
185

GIANNI TESTA

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

GIANNI TESTA

(Roma 1936)

Cavalli

tecnica mista su tela

cm 50x70

firmato in basso a destra

Horses

mixed media on canvas

50x70 cm

signed on the lower right