ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
241

GIANFRANCO RUSSO

Stima
300 / 500

GIANFRANCO RUSSO

Composizione astratta

2006

tecnica mista su carta

cm 35x50

firmato e datato in basso a destra

Abstract composition

2006

mixed media on paper

35x50 cm

signed and dated on the lower right