ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
196

GABRIELE TUROLA

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

GABRIELE TUROLA

(Ferrara 1945 - 2019)

La casa della donna rondine

2004

tecnica mista su tela

cm 40x40

firmato in basso a destra

al retro sul telaio titolato e datato

al retro sulla tela timbro Galleria F. Russo, Roma

La casa della donna rondine

2004

mixed media on canvas

40x40 cm

signed on the lower right

on the reverse titled and dated on the framework

on the reverse on the framework stamp Galleria F. Russo, Rome