ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
143

GABRIELE MUCCHI

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 200 €  c.i.

GABRIELE MUCCHI

(Torino 1899 - Milano 2002)

Omaggio a De Chirico

acquerello su carta

cm 36x27,5

firmato e datato "1979" in basso al centro

Tribute to De Chirico

watercolor on paper

36x27.5 cm

signed and dated "1979" lower centre

© GABRIELE MUCCHI, by SIAE 2021