ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
201

GABRIELE ARRUZZO

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

GABRIELE ARRUZZO

(Roma 1976)

Remix (Sea fight)

2005

tecnica mista su tela

cm 48x49,5

al retro firmato, datato, titolato e dedicato

Remix (Sea fight)

2005

mixed media on canvas

48x49.5 cm

on the reverse signed, dated, titled and dedicated