ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
189

FRANCO MARROCCO

Stima
800 / 1.500

FRANCO MARROCCO

(Caserta 1956)

Spartito musicale

2008

tecnica mista su due tele attaccate

cm 60,5x30

al retro firmato, datato, titolato e dedicato

Musical score

2008

mixed media on two attached canvas

60.5x30 cm

on the reverse signed, dated, titled and dedicated