ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
247

FELICE LUDOVISI

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

FELICE LUDOVISI

(Viterbo 1917 - 2012)

Gondoliere

olio su tela

cm 30x40

firmato in basso a sinistra

Gondoliere

oil on canvas

30x40 cm

signed lower left