ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
38

EUGENIO CARMI

Stima
€ 600 / 1.000

EUGENIO CARMI

(Genova 1920 - Lugano 2016)

Verso l'alto

2007

acrilici su juta

cm 20x20

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato, titolato e dedicato

Verso l'alto

2007

acrylics on juta

20x20 cm

signed and dated lower right

on the reverse signed, dated, titled and dedicated