ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
120

ERNESTO TRECCANI

Stima
600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

ERNESTO TRECCANI

(Milano 1920 - Milano 2009)

Siepe del forte

1972-73

olio su tela

cm 75x90

firmato, titolato e datato al retro

Siepe del forte

1972-73

oil on canvas

75x90 cm

on the reverse signed, titled and dated