ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
36

ERCOLE PIGNATELLI

Stima
€ 800 / 1.200

ERCOLE PIGNATELLI

(Lecce 1935)

Acrobata

2001

olio su tela

cm 65x81

firmato in basso a sinistra

al retro firmato, titolato, datato e dedicato

Acrobat

2001

oil on canvas

65x81 cm

on the reverse signed, titled, dated and dedicated