ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
158

ELIO MARIANI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

ELIO MARIANI

(Milano 1943)

2007

tecnica mista su cartoncino applicato su tela (collage, foto e tempera)

cm 30x20

firmato e datato in basso a sinistra

al retro firmato e datato

Untitled

2007

mixed media on cardboard applied on canvas (collage, photos and tempera)

30x20 cm

signed and dated on the lower left

on the reverse signed and dated