ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
159

EDUARDO PALUMBO

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

EDUARDO PALUMBO

(Napoli 1960)

Quando l’ora batte una danza irrompe

2006

tecnica mista su tela

cm 30x40

al retro sulla tela firmato e datato

al retro sul telaio dedicato e titolato

2006

mixed media on canvas

30x40 cm

on the reverse signed and dated

on the reverse on the frame dedicated and titled