ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091

DAVIDE NIDO

Stima
€ 2.000 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4750 €  c.i.

DAVIDE NIDO

(Milano 1966)

Fuori orbita

2006

silicone su tela

cm 40x40

al retro titolato, firmato, datato e dedicato

Fuori orbita

2006

silicone on canvas

40x40 cm

on the reverse titled, signed, dated and dedicated