ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
16

DAVIDE NIDO

Stima
€ 5.000 / 8.000

DAVIDE NIDO

(Senago 1966 - Senago 2014)

Fronde a Milano

2009

silicone e glitter su tela

cm 80x90x4

al retro titolato, firmato, datato

Fronde a Milano

2009

silicone and glitter on canvas

80x90x4 cm

on the reverse titled, signed and dated