ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
205

CLAUDIO GUERINONI D'AVERARA

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

CLAUDIO GUERINONI D'AVERARA

(Bergamo 1953)

Figura mitologica

tecnica mista su tela

cm 70x50

firmato in basso a destra

al retro dedicato e firmato

Mythological figure

mixed media on canvas

70x50 cm

signed on the lower right

on the reverse dedicated and signed