ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
184

CARMINE DI RUGGIERO

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

CARMINE DI RUGGIERO

(Napoli 1934)

Interno

2008

collage e acrilico su tela

cm 29,6x29,6

in basso a destra firmato e datato

al retro firmato, dedicato, titolato e datato

Inside

2008

collage and acrylic on canvas

29.6x29.6 cm

on the lower right signed and dated

on the reverse signed, dedicated, titled and dated