ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
18

CARLO NANGERONI

Stima
600 / 1.000

CARLO NANGERONI

(New York 1922 - Milano 2018)

olio su tela

cm 31x60,5

al retro firmato “Nangheroni 6”

al retro dedicato

Untitled

oil on canvas

31x60.5 cm

on the reverse signed "Nangeroni 6"

on the reverse dedicated