ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
250

CANISTRA'

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

CANISTRA'

(Sulmona 1945)

6 Pliè

2009

tecnica mista su tela

cm 40x50

al retro firmato, datato e titolato

6 Pliè

2009

mixed media on canvas

40x50 cm

on the reverse signed, dated and titled