ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
162

BRUNO ALLER

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

BRUNO ALLER

(Roma 1960)

Ritratto di Stefano Sassi

2006

tecnica mista su tela

cm 70x60

al retro firmato, titolato, datato e dedicato

Portrait of Stefano Sassi

2006

mixed media on canvas

70x60 cm

on the reverse signed, titled, dated and dedicated