ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
209

BRUNO ALLER

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

BRUNO ALLER

(Roma 1960)

Ritratto di Ugo Foscolo

2006

tecnica mista su tela

cm 40x50

al retro firmato, datato, dedicato e titolato

Ugo Foscolo's portrait

2006

mixed media on canvas

40x50 cm

on the reverse signed, dated, dedicated and titled