ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
252

ARTISTA XX SECOLO

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

ARTISTA XX SECOLO

tecnica mista su gomma applicata su compensato

cm 38x40,3

al retro sul supporto iscritto “KROMOS”

Untitled

mixed media on rubber applied on plywood

38x40.3 cm

on the reverse inscribed “KROMOS” on the support