ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
263

ARTISTA XX SECOLO

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

ARTISTA XX SECOLO

tecnica mista su base serigrafica applicata su tavola

cm 140x155

firma indecifrabile in basso a destra

Untitled

mixed media on silk-screen printing applied on board

140x155 cm

unreadable sign lower right