ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
199

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 575 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Fredda

tecnica mista su tela di juta

cm 40x25

al retro titolato

ARTIST OF THE XX CENTURY

Cold

mixed media on juta's canvas

40x25 cm

on the reverse titled