ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
260

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Sulla collina

tecnica mista su tela

cm 30x50

firmato in basso a sinistra

al retro dedicato, titolato e firmato

On the hill

mixed media on canvas

30x50 cm

signed on the lower right

on the reverse dedicated, titled and dated