ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
259

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
€ 120 / 200

ARTISTA DEL XX SECOLO

Crocifissione

1980

olio su tela

cm 100x60

firmato "E. Lanzini" in basso a destra

al retro datato “1980”

Crucifixion

1980

oil on canvas

100x60 cm

signed "E. Lanzini" lower right

on the reverse dated "1980"