ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
258

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

olio su tela

cm 40x30

Untitled

oil on canvas

40x30 cm