ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
257

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
€ 50 / 100

ARTISTA DEL XX SECOLO

22 Extra-Urbane

2008

tecnica mista su tavola

cm 20x20

al retro titolato, firmato e datato

22 Extra-Urbane

2008

mixed media on board

20x20 cm

on the reverse titled, signed and dated