ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
256

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Composizione astratta

2005

tecnica mista su cartoncino

cm 40x30

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato e dedicato

Abstact composition

2005

mixed media on cardboard

40x30 cm

signed and dated on the lower right

on the reverse signed and dedicated