ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
255

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Sopra le stelle

2005

tecnica mista su tela applicata su cartoncino

cm 30x20

firmato in basso a destra

al retro firmato, datato e dedicato

al retro dichiarazione d’autenticità

Sopra le stelle

2005

mixed media on canvas applied on cardboard

30x20 cm

signed on the lower right

on the reverse signed, dated and dedicated

on the reserve statement of authenticity