ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
254

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stazione

stampa fotografica su tela

cm 78x58

esemplare 75 di 99

al retro dedicato, firmato e numerato

The station

photographic printing on canvas

78x58 cm

example 75 of  99

on the reverse dedicated, signed and numbered