ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
253

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
100 / 200

ARTISTA DEL XX SECOLO

Marina e Carlo

1989

stampa

cm 35x49,4

Marina and Carlo

1989

printing

35x49.4 cm

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma