ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
265

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Sfilocalia

tecnica mista su cartone telato

cm 30x40

al retro firmato e titolato

Sfilocalia

mixed media on canvassed cardboard

30x40 cm

on the reverse signed and titled