ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
262

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

terracotta su base plexiglass

cm 12,5x13x8

non firmata

pezzo unico

Untitled

terracotta on plexiglass base

12.5x13x8 cm

unsigned

unique piece