ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
261

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Figure

scultura in bronzo su base di marmo

cm 35x7,5x14

alla base siglato G. C.

Figures

bronze sculpture on marble base

35x7.5x14 cm

on the base signed G.C.