ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
251

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Paesaggio

acquerello e matite su cartoncino

cm 30x43

firma illeggibile in basso a destra

al retro timbro Galleria F. Russo, Roma

Landscape

watercolor and pencils on cardboard

30x43 cm

unreadable sign on the lower right

on the reverse stamp Galleria F. Russo, Rome