ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
169

ARNALDO MARCOLINI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

ARNALDO MARCOLINI

(Ascoli Piceno 1937)

Nuova entità spaziale

olio su tela

cm 100x70

al retro firmato e titolato sul telaio

New space entity

oil on canvas

100x70 cm

on the reverse signed and titled on the framework