ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
130

ANTONIO PEDRETTI

Stima
1.000 / 1.800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1250 €  c.i.

ANTONIO PEDRETTI

(Gavirate 1950)

Paesaggio invernale

olio su tela

cm 70x100

firmato in basso a destra

al retro firmato

Winter landscape

oil on canvas

70x100 cm

on the reverse signed