ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
137

ANTONIO BINI

Stima
€ 900 / 1.100

ANTONIO BINI

(1929)

1985

acrilico su tela

cm 238x300

firmato e datato “1985” in basso a sinistra

Untitled

1985

acrilyc on canvas

238x300 cm

signed and dated "1985" lower left