ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
200

ANGELO BARILE

Stima
200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

ANGELO BARILE

(Torino 1960)

Tavoliere

olio su tela

cm 50x70

al retro firmato e titolato

Tavoliere

oil on canvas

50x70 cm

on the reverse signed and titoled