ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
204

ALEXANDER JAKHNAGIEV

Stima
100 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

ALEXANDER JAKHNAGIEV

(Sofia 1978)

2008

tecnica mista su tela

cm 70x100

firmato e datato in basso a sinistra

al retro sul telaio firmato e dedicato

Untitled

2008

mixed media on canvas

70x100 cm

signed and dated on the lower left

on the reverse signed and dedicated on the framework