ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
202

ALDO TURCHIARO

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

ALDO TURCHIARO

(Celico 1929)

In fondo al mare

2014

tecnica mista su tela

cm 40x60

firmato in basso a destra

al retro firmato, datato e dedicato

Undersea

2014

mixed media on canvas

40x60 cm

signed on the lower right

on the reverse signed, dated and dedicated