ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
246

ALDO TURCHIARO

Stima
200 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

ALDO TURCHIARO

(Celico 1929)

Delfino

tecnica mista su tela

cm 40x50

al retro firmato e dedicato

al retro altro disegno

Dolphin

mixed media on canvas

40x50 cm

on the reverse signed and dedicated

on the reverse another drawing