ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
183

ALDO BERTOLINI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

ALDO BERTOLINI

(Roma 1951)

2006

tecnica mista su tela

cm 24x29,8

al retro sulla tela firmato e datato

Untitled

2006

mixed media on canvas

24x29.8 cm

on the reverse signed and dated on the framework