ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091
Senza riserva
194

ALDO BERTOLINI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

ALDO BERTOLINI

(Roma 1951)

Planimetria urbana

2006

tecnica mista su tela di cotone

cm 30x40

al retro firmato, titolato e datato

Urban planimetry

2006

mixed media on cotton canvas

30x40 cm

on the reverse signed, titled and dated