ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23  -  27 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1091

ALBERTO DI FABIO

Stima
3.000 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3750 €  c.i.

ALBERTO DI FABIO

(Avezzano 1966)

2008
acrilici su carta di riso applicata su tela
cm 76x51,5
al retro firmato e datato

Untitled

2008

acrylics on rice paper applied on canvas

76x51.5 cm

on the reverse signed and dated